Новости

Завершился Кубок Смоленской области по дорожному ралли 2022

В Кардымово завершился Кубок Смоленской области по дорожному ралли (ралли 3-й категории) Ралли "Кардымово - 2022"
Мероприятие закрыло сезон соревнований ралли в 2022 году. За Кубок Смоленской области по дорожному ралли приехал побороться экипажи из Смоленской, Московской областей и других регионов России.
Участники соревнований были разделены на 2 класса: Light и Pro.

Обладателями кубка Смоленской области по дорожному ралли и победителями в зачёте Pro стали Ермолаев Сергей и Шарапова Ирина (город Смоленск) - KIA RIO. Второе место занял экипаж № 6 Саухин Роман и Сальников Евгений (Москва) - BMW X6; третье место у экипажа № 9 Жустарёв Александр и Богачёв Петр (Смоленск) - Шевроле Орландо.
В зачете Light победителями стали Пасенков Тимур и Работин Антон (город Смоленск) - WV Polo.
Все участники соревнований получили подарки от администрации Кардымовского района и партнера соревнований ООО «Варница». Наиболее выделившиеся спортсмены – Благодарственные письма администрации Кардымовского района.
Так же Глава района Олег Смоляков вручил Благодарственные письма администрации Кардымовского района представителям судейского корпуса и соорганизатором ралли и поздравил с днём рождения одну из участниц ралли - вручил букет цветов и праздничный торт.